la2crystal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2crystal » Новости » Рюкзак для ребенка


Рюкзак для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребенок начал ходить в подготовишку, думала купить ему хороший рюкзак, удобный с хорошими лямками. Носить много не нужно, но я думаю взять рюкзак с запасом на будущее, что бы хватило и для первого класса. Где можно найти такой рюкзачок? Может быть в интернете есть неплохие варианты? 

0

2

Ах, этот чудесный период, всегда всплывают только хорошие воспоминания. Вообще так смешно всегда наблюдать за первоклашками с большущими рюкзачками)) Насчет рюкзака, лучше купить ортопедический, что бы не испортить ребенку позвоночник.

0

3

Я вот тоже думаю насчет ортопедического, потому что поначалу всегда сложно начинать тягать с собой учебники, тетрадки и т.д. и по статистике у большинства деток портиться осанка в этот период.

0

4

Естественно осанка - это залог здоровья ребенка. Мой ребенок учится уже в четвертом классе и с осанкой у него все прекрасно. Все благодаря правильному подбору рюкзака, заказываю всегда рюкзаки Kite https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/proizvoditel-kite/ , в основном отдавала предпочтение менее симпатичным, но более удобным моделям с ортопедической, жесткой, спинкой. Вам тоже рекомендую всегда ориентироваться по этому принципу. Так же стоит контролировать осанку ребенка когда он пишет или вообще сидит за рабочим столом.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/425x295/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/import/49315022434065.jpg

0


Вы здесь » la2crystal » Новости » Рюкзак для ребенка