la2crystal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2crystal » Новости » помогите с подарком


помогите с подарком

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помогите определиться с подарком мальчику на 7 лет, ребенка пригласил одноклассник на день рождения.

0

2

Читаю вот статью тут https://shefpovar.com.ua/stati/pokupajt … azine.html про игры настольные и там есть ссылка на магазин, советую заглянуть туда, на подарок хорошая настольная игра будет в самый раз)

0

3

Нас попросил одноклассник купить полотенце ему в бассейн на др и вот не знаю, где и посмотреть его

0

4

Мы вот в прошлом году решили тоже купить хорошие полотенца на подарок. Вот и нашли отличный интернет магазин с домашним и отельным текстилем. Там смогли купить отличные полотенца  http://hotelline.ua/polotenca-ru . Вы тоже точно там сможете найти отличный вариант, который вас точно устроит и по деньгам и по качеству. Мы смогли тут купить даже весь нужный текстиль для нашего отеля высокого качества.

0

5

elizalit написал(а):

Помогите определиться с подарком мальчику на 7 лет, ребенка пригласил одноклассник на день рождения.

В таком возрасте, еще уместен сладкий подарок с шариками и мягкой игрушкой. Эти три составляющие, можно варьировать как угодно, но из них можно составить классный подарок. В Днепровском цветочном магазине Роял Фловерс https://www.royal-flowers.dp.ua  есть раздел "К букету". Там есть подразделы:
- Открытки
- Мягкие игрушки
- Продукты из Италии
- Гелиевые шарики
- Торты
- Кофе
Это как раз, то что нужно для составления подарка мальчику на 7 лет,.
Доставка из магазина Роял Фловерс по всей Украине.

Отредактировано Grinii (2021-12-24 09:19:48)

0

6

На 7 лет ребенку можно на сайте интернет магазина Jooki выбрать современный красивый термос с трубочкой https://jooki.com.ua/detskie-tovary/termosi-detskie/ . Такому подарку будет рад не только ребенок, но и его родители, так как теперь будет возможность ребенку в школу давать горячий чай. Сейчас еще и скидки огромные на весь товар.

0

7

Я своему сыну купила вертолет на пульте управления. Ему очень понравилось, играет до сих пор, спустя год. Мы брали тут https://www.nana.ua/igrushki/igrushki-n … pravlenii/ - благо есть из чего выбрать, да и цены хорошие. Заказали - оплатили, а доставили сразу на следующий день в аккурат ко дню рождения, хотя я волновалась, что не успеет дойти. Однозначно рекомендую!

0

8

В таком возрасте, еще уместен сладкий подарок с шариками и мягкой игрушкой.

Кульки так, а от м'яка іграшка хлопчику 7 років – навряд чи.

Отредактировано Ахмед (2023-03-25 16:22:21)

0

9

Я своєму племіннику купив дитячий екскаватор https://bi.ua/ukr/mashinki-modeli-tehni … kavatoryi/ Дуже цікава, багатофункціональна іграшка! Можна сказати, повний іграшковий аналог справжньої техніки. З такою іграшкою будь-який пацанчик із задоволенням гратиме, якщо купите, - не помилитеся.
https://bi.ua/assets/thumbnails/c7/c782748bd93840bedede833c8984d602.jpg.webp

0

10

elizalit написал(а):

Помогите определиться с подарком мальчику на 7 лет,.

А на какую сумму рассчитываете?

0

11

У меня есть отличная идея! Рассмотрите в интернет магазине "Zabava" детские игровые  площадки https://zabava.kiev.ua/detskie-ploshadk … licheskie/ Тут недорого можно купить отличный вариант! Я своему племяннику у них заказывала - он на седьмом небе от счастья!
https://zabava.kiev.ua/image/cache/catalog/tovars/4596-14688-500x500.jpg

0

12

А ви не пробували замовити для нього в якості подарунка аніматорів ? Це як на мене , класна ідея. Я постійно так роблю, коли у племінника день народження. Мені у всьому завжди допомагає агентство «А-ну-Ка» , в них досить професійна організація дитячих свят Київська область і вони можуть продумати сценарій для будь-якого свята. Це дуже зручно, і на них можна покластись. Мій племінник теж завжди радіє, коли приходять на свято аніматори з цього агентства, вони вміють подарувати дітям радість.

0


Вы здесь » la2crystal » Новости » помогите с подарком