la2crystal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2crystal » Жизнь сервера » пиццерия чиполлино


пиццерия чиполлино

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заказывал недавно  пиццу из пиццерии Чиполлино, диспетчер очень вежлив и хорошо разбирается в меню, цены недорогие, а качество готовой продукции отличное, курьер доставил все очень быстро и тоже был очень вежлив. Так как сам раньше работал пиццайоло к пицце очень придирчив, особенно когда заказываю на дом. Но пиццерия Чиполлино https://cipollino.ua/ очень меня порадовала.
https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=c86911f5b70ee46151bf6741c4eb984d&n=13

0

2

А мені раніше подобалась піца в  Челентано

0

3

Смачно готують піцу в pronto pizza ми часто замовляємо, коли до нас мають прийти куми чи просто друзі. Якщо замовляєш дві, третя в подарунок, а також діє акція до дня народження. Є знижка при самовиносі.

0

4

Какие аспекты безопасности следует учесть при покупке продуктов с доставкой домой? Как избежать мошенничества или проблем с сохранностью товаров в пути?

0

5

Я всегда стремлюсь к тому, чтобы на моем столе были только самые свежие и качественные продукты. MegaMarket  интернет-магазин https://megamarket.zakaz.ua/ru/ стал моим постоянным помощником в этом. Их гарантия свежести, отсутствие минимальной суммы заказа и актуальные акции позволяют мне регулярно обновлять запасы продуктов прямо из уюта своего дома.

0


Вы здесь » la2crystal » Жизнь сервера » пиццерия чиполлино